Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Северский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

СПИСОК РАБОТНИКОВ ГКУ СО КК "Северский реабилитационный центр"

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата рождения

Образование

Квалификация

Стаж работы

Аппарат центра

1.

Гафарова

Наталия

Николаевна

директор центра

12.05.1973

высшее

Воспитатель дошкольного учреждения, учитель начальных классов;

 

переподготовка: «Социальная работа. Управление организацией социального обслуживания»

25 лет

2.

Евдокимова

Татьяна

Михайловна

заместитель директора по реабилитационной работе

19.08.1959

высшее

Учитель русского языка и литературы; учитель – дефектолог (тифлопедагог);

переподготовка: Руководитель реабилитационного подразделения: Теория и методика реабилитационной работы в социальной сфере»

41 год

3.

Таровик

Сергей

Александрович

заместитель директора по пожарной безопасности

29.11.1984

высшее

Юрист

14 лет

4.

Николаева

Анна

Владимировна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

27.12.1982

высшее

Экономист-бухгалтер

 

19   лет

5.

Евдокимов 

Константин

Михайлович

специалист по пожарной безопасности

11.07.1987

высшее

  Инженер-строитель

10 лет

6.

Беликов

Игорь

Викторович

специалист по пожарной безопасности

23.09.1965

высшее

Специалист по социальной работе

38 лет

7.

Денисенко

Лидия

Николаевна

специалист по кадрам

11.01.1985

среднее профессиональное

Техник – технолог

Переподготовка: «Специалист по кадровому делопроизводству

16 лет

8.

Милохранова

 Екатерина

Владимировна

юрисконсульт

24.10.1977

высшее

Юрист

10 лет

9.

Гладуш

Елена

Константиновна

программист

09.10.1976

среднее профессиональное

Экономист

Переподготовка: «Программист»

17 лет

10.

Нестоцкий

Дмитрий

Леонидович

рабочий по комплексному обслуживанию зданий

24.04.1983

высшее

Инженер

16 лет

11.

Подарь

Елена

Александровна

машинист по ремонту и стирке спецодежды

27.10.1980

среднее

-

20 лет

12.

Дроган

Сергей

Александрович

водитель автомобиля

14.02.1961

среднее

-

30 лет

13.

Новикова

Ирина

Николаевна

уборщик служебных помещений

07.10.1971

среднее

-

28 лет

14.

Берзон

Ирина

Александровна

сторож

25.10.1971

среднее

Контролер – кассир продовольственных товаров

28 лет

15.

Саутин

Роман

Владимирович

сторож

10.02.1977

среднее

-

19 лет

16.

Кормилова

Надежда

Петровна

кастелянша

10.11.1953

среднее профессиональное

Техник - строитель

32 года

17.

Кулишов

Геннадий

Васильевич

рабочий по комплексному обслуживанию зданий

13.01.1954

среднее

профессиональное

-

44 года

18.

Прус

Ирина

Павловна

сторож

30.03.1957

среднее

-

30 лет

19.

Буняк

Николай

Николаевич

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

14.05.1978

высшее

инженер

15 лет

20.

Жданова

Татьяна

Александровна

сторож

28.10.1976

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное образование»

17 лет

21.

Жихарев

Сергей

Александрович

дворник

10.09.1998

Неполное среднее

-

2 мес.

Отделение диагностики и разработки планов социальной реабилитации

22.

Демченкова

Ольга

Олеговна

специалист по социальной работе

26.02.1966

среднее профессиональное

Техник – технолог;

переподготовка: специалист по социальной работе

27 лет

23.

Жукова

Галина

Ивановна

социальный педагог

22.08.1964

высшее

Преподаватель русского языка и литературы;

переподготовка: «Методика и технологии работы социального педагога» 

38 лет

24.

Фоменко

Елена

Борисовна

специалист по социальной работе

29.11.1978

высшее

Специалист по социальной работе

22 года

25.

Шавела

Людмила

Георгиевна

врач-педиатр

19.09.1959

высшее

Врач - педиатр

37 лет

26.

Бородаенко

Александр

Александрович

врач-невролог

27.01.1983

высшее

Врач - невролог

15 лет

27.

Калашникова

Ольга

Сергеевна

 учитель-логопед

20.10.1972

высшее

Геоэколог;

переподготовка: «Организация и содержание логопедической работы», «Специальное (дефектологическое) образование»

15 лет

Отделение психолого – педагогической реабилитации

87.

Сергеева

Светлана

Васильевна

социальный педагог

27.11.1963

среднее профессиональное

Клубный работник; режиссер клубных мероприятий;

переподготовка: «Социальная педагогика»

38 лет

29.

Задорожная

Светлана

Александровна

социальный педагог

17.02.1967

высшее

Библиотекарь, библиограф массовых библиотек;

переподготовка: «Социальный педагог: Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС»

25 лет

30.

Садовничая

Тамара

Григорьевна

учитель-логопед

26.03.1957

высшее

Преподаватель дошкольной педагогической психологии, методист по дошкольному воспитанию;

переподготовка: «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия»

46 лет

31.

Муравьева

Марина

Владимировна

педагог-психолог

30.10.1973

высшее

Бакалавр психологии

Переподготовка: «Дефектология»

18 лет

32.

Дордюк

Наталья

Петровна

специалист по социальной работе

31.07.1980

высшее

Педагог – психолог;

переподготовка: «Социальная работа: специалист по социальной работе»

12 лет

Отделение социально – медицинской реабилитации

33.

Зеленчук

Антонина

Александровна

заведующий отделением социально-медицинской реабилитации

05.05.1951

среднее профессиональное

Медицинская сестра – акушерка

Переподготовка: «Специалист по социальной работе»

48 лет

34.

Фет-Оглы

Нина

Васильевна

медицинская сестра по массажу

28.07.1973

среднее профессиональное

Фельдшер;

переподготовка: массажист

9 лет

35.

Амосова

Анна

Альбертовна

медицинская сестра по физиотерапии

07.01.1966

среднее профессиональное

Медицинская сестра;

переподготовка: м/с по физиотерапии

16 лет

36.

Бондаренко

Наталья

Михайловна

медицинская сестра по массажу

11.12.1988

среднее профессиональное

 Медицинская сестра

Переподготовка: «Медицинский массаж»

12 лет

37.

Исакова

Лилия

Викторовна

медицинская сестра

23.07.1965

среднее профессиональное

Медицинская сестра

Переподготовка: «Сестринское дело. Социальная помощь детям и подросткам»

36 лет

Стационарное отделение

38.

Банталова

Наталья

Викторовна

заведующий стационарным отделением

26.08.1989

высшее

Юриспруденция

переподготовка: «социальная работа. Обеспечение реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения»

13 лет

39.

Герасимова

Наталья

Николаевна

специалист по социальной работе

03.09.1981

высшее

Бухгалтер;

переподготовка: «специалист по социальной работе»

15 лет

40.

Тотикова

Мадина

Эдиковна

социальный педагог

25.12.1971

высшее

Преподаватель математики;

переподготовка: «Социальный педагог»

18 лет

41.

Фаст

Анастасия

Аркадьевна

педагог-психолог

24.11.1988

высшее

Социальный педагог, педагог – психолог

Переподготовка: «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог Специальная педагогика и психология»

10 лет

42.

Якимова

Валентина

Александровна

педагог дополнительного образования

19.11.1952

высшее

Инженер – строитель

Переподготовка: «Педагогика дополнительного образования»

35 лет

43.

Пашкович

Елена

Владимировна

воспитатель

08.11.1978

высшее

Учитель начальных классов

Переподготовка: «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»

25 лет

44.

Яволова

Татьяна

Александровна

воспитатель

19.05.1975

высшее

Учитель технологии и предпринимательства;

переподготовка: «Воспитатель в социальной сфере»

17 лет

45.

Изюмова

Наталья

Сергеевна

воспитатель

19.04.1974

среднее профессиональное

Педагог – организатор народного хора в культпросвет учреждении, общеобразовательной школе и школе искусств;

переподготовка: «Воспитатель в социальной сфере»

22 года

46.

Устинова

Светлана

Ивановна

воспитатель

14.05.1960

высшее

Учитель начальных классов;

переподготовка: социальная работа

33 года

47.

Саутина

Ольга

Валерьевна

воспитатель

23.03.1970

среднее профессиональное

Воспитатель детского сада;

переподготовка: «Воспитатель в социальной сфере»

18 лет

48.

Новиковская

Юлия

Александровна

воспитатель

27.11.1985

среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально - личностном развитии и поведении

12 лет

49.

Литау

Оксана

Андреевна

воспитатель

26.10.1963

высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию;

переподготовка: социальная работа

18 лет

50.

Белевцева

Елена

Владимировна

воспитатель

28.05.1978

высшее

Бухгалтер финансовых учреждений;

переподготовка: «Специалист по социальной работе», «Специальное дошкольное образование»

18 лет

51.

Крамар

Элеонора

Евгеньевна

воспитатель

26.07.1978

высшее

Ветеринарный фельдшер;

Переподготовка: «Дошкольное образование», «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»

22 года

52.

Иванова

Татьяна

Евславьевна

медицинская сестра

16.02.1969

среднее профессиональное

Медицинская сестра общего профиля

29 лет

53.

Мелехина

Татьяна

Алексеевна

медицинская сестра

04.05.1951

среднее профессиональное

Медицинская сестра

49 лет

54.

Андрианова

Инна

Викторовна

медицинская сестра

17.06.1983

среднее профессиональное

 Медицинская сестра

 Переподготовка: «Сестринское дело в педиатрии»

15 лет

55.

Шучева

Надежда

Михайловна

помощник воспитателя

11.07.1958

среднее

-

32 года

56.

Татюк

Виктория

Владимировна

помощник воспитателя

25.08.1979

среднее

-

6 лет

57.

Булах

Валентина

Александровна

пом. воспитателя

07.12.1961

высшее

 Инженер - гидрометеоролог

15 лет

58.

 

Зуева

Александра

Викторовна

воспитатель

04.04.1997

высшее

Педагог - психолог

7 мес.

59.

Ванина

Татьяна

Александровна

воспитатель

08.06.1973

высшее

юрист

23года

60.

Чучук

Татьяна

Владимировна

воспитатель

20.11.1983

среднее

специальное

Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально - личностном развитии и поведении

10 лет

 

Специалист по кадрам                                                                                                                                                                                  Л.Н. Денисенко